Мы в СМИ

07.03.2012

Байкал 24: Замегендиректора ОАО «Русский магний» назначен представитель корпорации «Металлы Восточной Сибири»

Как сообщает Группа компаний «МЕТРОПОЛЬ», 1 марта в Екатеринбурге состоялось заседание Совета директоров ОАО «Русский магний». На нем был рассмотрен ряд вопросов, касающихся деятельности компании. В том числе рассматривался вопрос о состоянии дел по подготовке заявки ООО «Корпорация «Металлы Восточной Сибири» на кредитное финансирование в ГК Внешэкономбанк в рамках Агентского договора от 27 января 2012 года.

Отмечено, что ООО «Корпорация «Металлы Восточной Сибири» и аппарат ГК Внешэкономбанк согласовали рабочий график по подготовке рассмотрения заявки на кредитное финансирование и согласование индикативных условий кредитования с завершением основных работ в июле 2012 года.

Заместителем Генерального директора ОАО «Русский магний» по привлечению финансирования ГК Внешэкономбанк назначен представитель ООО «Корпорация «Металлы Восточной Сибири» Александр Невеселый, который непосредственно организует работы по заключенному ранее Агентскому договору.

http://baikal24.ru/page.php?action=showItem&type=news&id=83404



К списку новостей

Добавить в портфель

Смотреть портфель

Версия для печати

О компании|Новости|Услуги|Контакты

Главная страница|Карта сайта|

Сайты группы «МЕТРОПОЛЬ»

Copyrights © 2026. Все права защищены.
Общество с ограниченной ответственностью «Инвестиционная финансовая компания «МЕТРОПОЛЬ»
Телефон: 8 (495) 933-3310
Адрес: 119049, г. Москва, ул. Донская, д. 13

Мы в социальных медиа

В Контакте   YouTube