Мы в СМИ

24.05.2016

Байкал Финанс: Выпускники школ Улан-Удэ смогут учиться в Московском государственном техническом университете гражданской авиации

Выпускники школ Улан-Удэ смогут учиться в Московском государственном техническом университете гражданской авиации

Подготовка конкурентоспособных кадров для гражданской авиации с гарантией дальнейшего профессионального роста. Таковы основные цели соглашения между мэрией Улан-Удэ, Московским государственным техническим университетом гражданской авиации и компанией «Метрополь»
Его подписали в Улан-Удэ мэр города Александр Голков и ректор МГТУ ГА Борис Елисеев, сообщает пресс-служба муниципалитета.

«Считаю, что совместными усилиями мы сумеем придать новый импульс отрасли, являющейся важной составляющей транспортной системы России, а подписание договора - это отличная возможность для многих наших абитуриентов получить качественное профессиональное образование в стенах одного из ведущих вузов страны». – заявил на церемонии подписания Александр Голков.

«Мы стареемся развивать отношения с регионами Сибири и Дальнего Востока. Наш университет готовит технические кадры, ведь романтика полетов рождается на земле, в технических ангарах, на стойке регистрации. Мы готовы принимать абитуриентов на условиях целевой подготовки. Обучение у нас бесплатное, предоставляется общежитие. Как раз закуплены новее современные тренажеры для обучения – аналог оборудования, который используется, например, в Московском центре воздушного движения», - отметил Борис Елисеев.

Ректор МГТУ ГА также выразил надежду, что подписание соглашения между городом Удэ и университетом даст дополнительный импульс гражданской авиации Бурятии.

http://baikalfinans.com/lichnyie-dengi/vyipuskniki-shkol-ulan-ude-smogut-uchitsya-v-moskovskom-gosudarstvennom-tehnicheskom-universitete-grazhdanskoy-aviatsii-24052016-14874116.html



К списку новостей

Добавить в портфель

Смотреть портфель

Версия для печати

О компании|Новости|Услуги|Контакты

Главная страница|Карта сайта|

Сайты группы «МЕТРОПОЛЬ»

Copyrights © 2024. Все права защищены.
Общество с ограниченной ответственностью «Инвестиционная финансовая компания «МЕТРОПОЛЬ»
Телефон: 8 (495) 933-3310
Адрес: 119049, г. Москва, ул. Донская, д. 13

Мы в социальных медиа

В Контакте   Facebook   Twitter   YouTube