 |
|
Мы в СМИ
07.05.2015
Байкал Финанс: Бурятия имеет прямое отношение к новому клипу Олега Газманова «Вперед, Россия!», набирающему популярность в сети
Группа компаний «Метрополь» поддержала новый клип Олега Газманова «Вперед, Россия!», сообщает сайт «Метрополя», предлагая ссылку на видео в YouTube. А здесь уже можно увидеть текст с благодарностью не коммерческой структуре, а лично депутату Госдумы от Бурятии Михаилу Слипенчуку.
В кадрах использованы отрывки хроники Великой Отечественной, полета Юрия Гагарина, Олимпиады в Сочи и других значимых событий в истории страны. А также – съемки храмов традиционных конфессий России, включая молебен в буддийском дацане.
Этот клип Олега Газманова менее, чем за два дня, набрал более 150 тыс просмотров на YouTube, но 3 мая злоумышленники взломали официальный канал Олег Газманова на YouTube и удалили видео. По словам артиста, сейчас ссылка для просмотра восстановлена. Атаки хакеров продолжаются, что, впрочем, лишний раз «раскручивает» песню - количество ее просмотров уже превысило 1 млн.
«Мой официальный канал был взломан, чтобы удалить клип о России. Значит, он кого-то настолько сильно задел. Прошу, назло врагам, сделать максимальное количество ретвиттов и поделиться новой ссылкой на клип с друзьями в соцсетях, чтобы клип невозможно было удалить, - попросил Олег Газманов. - Песни, связанные с мощью державы, надо продвигать всей страной! Чем больше давление, тем крепче бетон!»
http://baikalfinans.com/lichnyie-dengi/buryatiya-imeet-pryamoe-otnoshenie-k-novomu-klipu-olega-gazmanova-vpered-rossiya-nabirayuschemu-populyarnost-v-seti-07052015-14869257.html
К списку новостей
Добавить в портфель
Смотреть портфель
Версия для печати
|