Мы в СМИ
06.12.2010
Commercial Property: SBI Holdings займется девелопментом в России
По данным Интернет-портала Arendator.ru, финансовая группа SBI Holdings (Япония) планирует вывести на российский рынок собственные инвестиционно-девелоперские подразделения.
Как отметил Олег Король, генеральный директор компании «Метрополь Девелопмент» (Москва, Россия), SBI Holdings рассматривает все варианты развития бизнеса в России. В частности, по словам Олега Короля, «Метрополь» может предложить японской компании участие в своих девелоперских проектах. Также SBI Holdings планирует купить у ИФК «Метрополь» 50% Объединенного инвестиционного банка.
Портфель проектов «Метрополь Девелопмент» насчитывает около 2 миллионов кв.м жилой и коммерческой недвижимости в России и за рубежом, а рыночная стоимость активов под управлением компании превышает $1 миллиард.
Крупнейшим проектом является создание на территории площадью 21 гектар делового района инвестиционной стоимостью более $3 миллиардов.
К списку новостей
Добавить в портфель
Смотреть портфель
Версия для печати
|