 |
|
Мы в СМИ
07.03.2008
KDO.Ru: Москва еще покажет Каннам!
В понедельник во Франции открывается одна из крупнейших в мире выставок в сфере недвижимости MIPIM-2008.
Российские компании примут в ней участие уже в одиннадцатый раз, а всего в Каннах ожидается около двух тысяч компаний-экспонентов со всего мира – это примерно на 10 процентов больше, чем в 2005 году. Россию на выставке будут представлять такие гиганты рынка, как московские «Метрополь», MiraxGroup, «ИНТЕКО», питерская IB Group, холдинг «МИЭЛЬ», компания »Blackwood" и другие. В экспозициях будут представлены как проекты, реализуемые в нашей стране, так и за рубежом. Так, Mirax представит свои проекты в Черногории и Швейцарии, а «Метрополь» - проект «Метрополия», который разработан японской компанией.
В рамках выставки пройдут десятки семинаров, брифингов и пресс-конференций. Сама же MIPIM-2008 с каждым годом становится все более представительной. Так, в прошлом году ее посетили представители 26210 компаний из 74 стран мира – это на 22 процента больше, чем в 2006 году. Интересно, что уже третий год подряд число участников растет благодаря интересу со стороны России и стран Ближнего Востока.
Первая выставка MIPIM была организована в 1990 году. На этот раз она пройдет с 10 по 14 марта в выставочном комплексе Palais des Festival в Каннах (Франция).
К списку новостей
Добавить в портфель
Смотреть портфель
Версия для печати
|