Мы в СМИ

31.05.2017

ИНТЕРФАКС: Hunnu Air, ИрАэро и «Якутия» летом начнут летать из Бурятии в Монголию, Китай и Корею

БАРНАУЛ. 30 МАЯ. ИНТЕРФАКС — Монгольская авиакомпания Hunnu Air с 22 июня начинает выполнять регулярные рейсы из столицы республики Бурятия Улан-Удэ в столицу Монголии Улан-Батор, сообщает пресс-центр бурятского аэропорта «Байкал» (входит в группу «Метрополь»).

Рейс будет выполняться два раза в неделю на самолетах ATR и Fokker 50.

Кроме того, со 2 июня откроются полеты из Бурятии в Южную Корею. Регулярные рейсы в Сеул намерена осуществлять авиакомпания «Якутия» по вторникам и пятницам.

Авиакомпания «ИрАэро» в июле возобновит полеты из Улан-Удэ в китайскую Маньчжурию. Отправиться туда можно будет дважды в неделю на Bombardier CRJ200.

Кроме того, в летний период в Улан-Удэ откроется ряд новых чартерных программ. Так, с июля «ИрАэро» намерена летать в/из китайских городов Хайлар (дважды в неделю) и Эрлянь (один раз в неделю). В полетах будут задействованы самолеты Sukhoi Superjet 100.

С 11 июля начнется чартерная программа и из Японии — из городов Токио, Осака и Нагоя. Рейсы намерена выполнять авиакомпания «Ангара» на воздушном судне Ан-148.

«Байкал» является аэропортом федерального значения, имеет статус международного. В настоящее время располагает взлетно-посадочной полосой длиной3 кми шириной45 мс пропускной способностью 6 самолетовылетов в час.

http://tourism.interfax.ru/ru/news/articles/41342



К списку новостей

Добавить в портфель

Смотреть портфель

Версия для печати

О компании|Новости|Услуги|Контакты

Главная страница|Карта сайта|

Сайты группы «МЕТРОПОЛЬ»

Copyrights © 2024. Все права защищены.
Общество с ограниченной ответственностью «Инвестиционная финансовая компания «МЕТРОПОЛЬ»
Телефон: 8 (495) 933-3310
Адрес: 119049, г. Москва, ул. Донская, д. 13

Мы в социальных медиа

В Контакте   Facebook   Twitter   YouTube