FinCake.Ru: «Метрополь» ожидает замедления роста просроченной задолженности Сбербанка в 4 квартале и умеренного роста реструктурированных кредитов // ПОКУПАТЬ
Сбербанк: прогноз результатов за 4 квартал 2009 г. по МСФО: устойчивый рост доходов от основной деятельности и замедление темпов роста просроченной задолженности • Сбербанк принял неожиданное решение опубликовать финансовые результаты на три недели раньше запланированной даты. На наш взгляд, это может свидетельствовать о возможном обсуждении опционной программы для менеджмента на предстоящем заседании Наблюдательного совета в пятницу.
• Мы ожидаем существенного замедления роста просроченной задолженности в 4 квартале с умеренным ростом реструктурированных кредитов.
• Мы ожидаем значительного квартального роста доходов от основной деятельности, то есть чистого процентного дохода и доходов от комиссий и сборов