Главные новости

19.03.2018

Поздравление с 23-летием основания ГК «МЕТРОПОЛЬ»

ДОРОГИЕ МЕТРОПОЛЬЦЫ!

Поздравляю с Праздником, с Днём Рождения Инвестиционной Финансовой Компании «МЕТРОПОЛЬ»!!!

Нам исполнилось 23 года! Этот день, 16 марта, так же стал днём основания ГРУППЫ «МЕТРОПОЛЬ». Все мы связали свою судьбу, свой труд, свои радости и переживания с «МЕТРОПОЛЕМ». Для кого-то из нас – это годы, а для кого-то уже и десятилетия. Было время, когда средний возраст сотрудников не превышал 23 – 25 лет. Сегодня мы повзрослели, набрались большого жизненного опыта и трудовых мозолей от выпавших на нашу долю испытаний. Испытаний кризисами и потерями, испытаний богатством и благополучием, которые мы переживали вместе со своей страной. Мы всегда искали новые возможности, доверяли взаимовыручке и твёрдо верили в справедливость. Эти качества сделали нас сильнее и крепче. Уверенность в своих силах и ясность цели помогает нам преодолевать все испытания.

ИФК «МЕТРОПОЛЬ» родилась в 1995 году, в период становления экономики новой России. Компания участвовала в создании и развитии российского фондового рынка и длительное время входила в топ лучших компаний страны. К сожалению, фондовый рынок, как самый чуткий показатель состояния экономики, едва дышит. «МЕТРОПОЛЬ» вынужденно диверсифицировал направления развития бизнеса, добавив строительство в самых труднодоступных регионах страны, и перезапуская свои девелоперские  и горно-добывающие проекты, расширяя горизонты деятельности в Арктике и на Дальнем Востоке. Уверен, впереди много интересной и плодотворной работы.

Дорогие Друзья, благодарю Вас за веру в наше общее дело, за Ваше терпение и оптимизм. Желаю Вам и Вашим близким крепкого здоровья, бодрости духа, осуществления задуманного! Желаю счастья, успехов, радости и благополучия всем нам!

Искренне Ваш,
Основатель и Руководитель Группы компаний «МЕТРОПОЛЬ»

М.В. Слипенчук




К списку новостей

Добавить в портфель

Смотреть портфель

Версия для печати

О компании|Новости|Услуги|Контакты

Главная страница|Карта сайта|

Сайты группы «МЕТРОПОЛЬ»

Copyrights © 2024. Все права защищены.
Общество с ограниченной ответственностью «Инвестиционная финансовая компания «МЕТРОПОЛЬ»
Телефон: 8 (495) 933-3310
Адрес: 119049, г. Москва, ул. Донская, д. 13

Мы в социальных медиа

В Контакте   Facebook   Twitter   YouTube