Главные новости

20.01.2020

Поздравление с Днём Рождения М.В. Слипенчука от коллектива ГК «МЕТРОПОЛЬ»

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

 

ГК «МЕТРОПОЛЬ» от всей души поздравляет своего Основателя и Руководителя Михаила Викторовича Слипенчука с замечательным юбилеем!

Уважаемый Михаил Викторович!

Ваш величайший энтузиазм и целеустремленность, всегда позитивное отношение к жизни, разносторонние знания и опыт, ответственность и внимательное отношение к коллегам, друзьям и партнерам являются выражением Ваших уникальных профессиональных и личных качеств.

Под Вашим руководством ГК «МЕТРОПОЛЬ» достигла значительных высот и высокого профессионализма в самых разных областях и отраслях экономики, будь то инвестиционное и финансовое направление, международное сотрудничество, строительство в заполярных широтах, развитие регионов, поддержание экологии, реализация благотворительных проектов и осуществление самых смелых научных экспедиций. Сегодня компания пользуется авторитетом и доверием как в России, так и за ее пределами. И с нашим Руководителем мы готовы к покорению очередных высот!

Желаем Вам новых достижений, успехов и процветания во всем! Желаем крепкого сибирского здоровья, отличного настроения, реализации новых интересных идей и планов, надежной команды друзей и единомышленников! Огромного счастья и семейного благополучия Вам, Вашим родным и близким!

С уважением,
Коллектив ГК «МЕТРОПОЛЬ»




К списку новостей

Добавить в портфель

Смотреть портфель

Версия для печати

О компании|Новости|Услуги|Контакты

Главная страница|Карта сайта|

Сайты группы «МЕТРОПОЛЬ»

Copyrights © 2024. Все права защищены.
Общество с ограниченной ответственностью «Инвестиционная финансовая компания «МЕТРОПОЛЬ»
Телефон: 8 (495) 933-3310
Адрес: 119049, г. Москва, ул. Донская, д. 13

Мы в социальных медиа

В Контакте   Facebook   Twitter   YouTube