Главные новости

07.12.2018

М.В. Слипенчук принял участие в заседании Президиума Международного делового конгресса

Руководитель ГК «МЕТРОПОЛЬ» М.В. Слипенчук принял участие в XXXIX заседании Президиума Международного делового конгресса, которое состоялось в Санкт-Петербурге во главе с председателем правления ПАО «Газпром», президентом Международного делового конгресса (МДК) Алексеем Миллером.

В ходе мероприятия были подведены итоги работы МДК в 2018 году и определены стратегические приоритеты его дальнейшего развития. Рабочие комитеты конгресса представили отчеты о своей деятельности. Особое внимание было уделено реализованным проектам в области экологии, развития технологий и подготовки кадров. В 2019 году будет продолжена работа в сфере здравоохранения и развития стипендиальных программ.

На заседании была утверждена центральная тема следующего общего собрания МДК — «Природный газ — путь к экологически чистой экономике». По приглашению компаний Wintershall, Uniper и Linde ХХII собрание МДК пройдет весной 2019 года в г. Бонне, Германия. Кроме того, были внесены изменения в состав президиума и принят бюджет на 2019 год. (По информации Интернетпортала сообщества ТЭК и ТПП РФ).

 

 

 



К списку новостей

Добавить в портфель

Смотреть портфель

Версия для печати

О компании|Новости|Услуги|Контакты

Главная страница|Карта сайта|

Сайты группы «МЕТРОПОЛЬ»

Copyrights © 2024. Все права защищены.
Общество с ограниченной ответственностью «Инвестиционная финансовая компания «МЕТРОПОЛЬ»
Телефон: 8 (495) 933-3310
Адрес: 119049, г. Москва, ул. Донская, д. 13

Мы в социальных медиа

В Контакте   Facebook   Twitter   YouTube