Главные новости

21.04.2015

ИФК «МЕТРОПОЛЬ» приняла участие в заседании Комитета ЕДК по законодательству, банкам и финансам

17 апреля г. Таормина (Италия) состоялось заседание Комитета Европейского делового конгресса по законодательству, банкам и финансам. В мероприятиях принимал участие Управляющий директор Департамента долговых инструментов и деривативов ИФК «МЕТРОПОЛЬ» Хок Саншайн.
 
На заседании рассматривались актуальные проблемы финансово-кредитной сферы, вопросы повышения эффективности корпоративного управления, инвестиционной политики и практики.

В частности, как отметил Хок Саншайн, участники встречи обсудили проблему волатильности цены на нефть. «Мы пришли к выводу, что сейчас сложно давать краткосрочные прогнозы, но рынок саморегулируется. Если в ближайшее время в отрасли будет резкое сокращение инвестиций, то мы увидим значительное падение предложения и рост цен в среднесрочной перспективе» , – прокомментировал итоги заседания Хок Саншайн.
 
Комитет обеспечивает открытую дискуссионно-аналитическую площадку для регулярных встреч и профессионального общения представителей деловых кругов и мирового экспертного сообщества. Доверительная обстановка заседаний обеспечивает полезный обмен мнениями по глобальной повестке дня в сфере экономики и финансов и имеет практическое значение для разработки оптимальных подходов к решению ключевых правовых, банковских и финансовых проблем.

В активе Комитета подготовка и направление рекомендаций в Секретариат Базельского комитета по банковскому надзору. Заседания Комитета проводятся три раза в год.



К списку новостей

Добавить в портфель

Смотреть портфель

Версия для печати

О компании|Новости|Услуги|Контакты

Главная страница|Карта сайта|

Сайты группы «МЕТРОПОЛЬ»

Copyrights © 2024. Все права защищены.
Общество с ограниченной ответственностью «Инвестиционная финансовая компания «МЕТРОПОЛЬ»
Телефон: 8 (495) 933-3310
Адрес: 119049, г. Москва, ул. Донская, д. 13

Мы в социальных медиа

В Контакте   Facebook   Twitter   YouTube