Главные новости

16.03.2021

Группе компаний «МЕТРОПОЛЬ» – 26 лет!

 

 

Дорогие друзья! Уважаемые коллеги!

16 марта 2021 г. Группе «МЕТРОПОЛЬ» исполняется 26 лет!

26 лет – уже больше, чем четверть века. За это время компания прошла огромный путь, став свидетелем и активным участником целой эпохи. Будучи одним из ведущих игроков инвестиционного финансового рынка, ГК «МЕТРОПОЛЬ» стала крупным девелопером в таких ключевых сферах экономики как строительство, сельское хозяйство и туризм. Проведена большая работа по реорганизации и оптимизации структуры Группы, сокращению затрат. Несмотря на продолжающиеся глобальные экономические и эпидемиологические препятствия, компании Группы многого добились и вновь доказали, что могут создавать и реализовывать поистине уникальные проекты:

ОАО «ЗАПСИБГАЗПРОМ» под управлением ГК «МЕТРОПОЛЬ» продолжает активно работать на строительстве объектов в Арктике и на Дальнем Востоке. В 2014 - 2017 годах специалисты ОАО «Запсибгазпром» возвели уникальные российские базы «Арктический трилистник» (на Архипелаге Земля Франца-Иосифа) и «Северный клевер» (на Архипелаге Новосибирские острова) и зарекомендовали себя высокими профессионалами в сфере строительства на суровых полярных широтах и дальневосточных меридианах. В 2020 году ОАО «ЗАПСИБГАЗПРОМ» в сжатые сроки выполнило ряд важных государственных задач. Построено ПЯТЬ инфекционных госпиталей для Минобороны России (Камчатка, Сахалин, Хабаровск, Воронеж, Волгоград). Кроме того, «ЗАПСИБГАЗПРОМ» завершил сборку и подготовил к отправке в Антарктиду Новый Зимовочный Комплекс «ВОСТОК».

«МЕТРОПОЛЬ-ДЕВЕЛОПМЕНТ» продолжает развивать Жилой Комплекс бизнес-уровня «МЕТРОПОЛИЯ», ведется строительство 11 жилых башен, общей площадью около 200.000 квадратных метров. «МЕТРОПОЛЬ- ЭКСПРЕСС» в условиях пандемии продолжает успешно заниматься как никогда востребованным сейчас внутренним туризмом, специализируясь на уникальном БАЙКАЛЬСКОМ направлении. «МВС-АГРО» – новое перспективное сельскохозяйственное направление в Группе «МЕТРОПОЛЬ». В 2020 году удалось собрать рекордный урожай продовольственной пшеницы – 47 центнеров с гектара. В планах 2021 года активное развитие и расширение посевных площадей.

Команда «МЕТРОПОЛЯ» выдержала испытания 2020 года, с пониманием и ответственностью отнеслась ко всем трудностям. Мы стали опытнее и сильнее, и нам ещё многое предстоит построить и реализовать. Главное – «видеть цель и верить в себя»! Поздравляю всех коллег, друзей и партнеров ГК «МЕТРОПОЛЬ» с Днём Рождения Компании! Желаю всем успехов, удачи, стабильности, а также роста, процветания и развития! Крепкого сибирского здоровья, счастья и хорошего настроения Вам, Вашим родным и близким!

Руководитель ГК «МЕТРОПОЛЬ»

М.В. Слипенчук



К списку новостей

Добавить в портфель

Смотреть портфель

Версия для печати

О компании|Новости|Услуги|Контакты

Главная страница|Карта сайта|

Сайты группы «МЕТРОПОЛЬ»

Copyrights © 2024. Все права защищены.
Общество с ограниченной ответственностью «Инвестиционная финансовая компания «МЕТРОПОЛЬ»
Телефон: 8 (495) 933-3310
Адрес: 119049, г. Москва, ул. Донская, д. 13

Мы в социальных медиа

В Контакте   Facebook   Twitter   YouTube