Главные новости

24.07.2014

Директор по региональной деятельности ИФК «МЕТРОПОЛЬ» Баир Цыренов отмечен медалью Дома Романовых

Глава дома Романовых Великая Княгиня Мария Владимировна вручила медаль  «В память 400-летия Дома Романовых. 1613-2013» директору по региональной деятельности ИФК «МЕТРОПОЛЬ», депутату Народного Хурала Республики Бурятия  Баиру Цыренову.

Награждение прошло сегодня в малом зале Народного Хурала РБ. Медаль «В память 400-летия Дома Романовых. 1613-2013» вручается деятелям, внесшим значительный вклад в возрождение духовности, науки, культуры и образования, государственных и национальных традиций, в обеспечение обороноспособности Отечества, в развитие экономики, в благотворительную деятельность и помощь социально незащищенным и нуждающимся соотечественникам, в укрепление братских отношений между народами, в восстановление моральных и нравственных устоев общества. Данная медаль является наследственной.

Княгиня отметила торжественность момента и подчеркнула вклад депутата в развитие благотворительной деятельности. Глава Российского Императорского Дома Высочество Государыня Великая Княгиня Мария Владимировна находится в Бурятии в рамках своего официального визита до 28 июля. В программе пребывания Государыни: официальные встречи, экскурсии на ведущие предприятия республики, встречи с общественностью и пресс-конференции и другие мероприятия.

 



К списку новостей

Добавить в портфель

Смотреть портфель

Версия для печати

О компании|Новости|Услуги|Контакты

Главная страница|Карта сайта|

Сайты группы «МЕТРОПОЛЬ»

Copyrights © 2024. Все права защищены.
Общество с ограниченной ответственностью «Инвестиционная финансовая компания «МЕТРОПОЛЬ»
Телефон: 8 (495) 933-3310
Адрес: 119049, г. Москва, ул. Донская, д. 13

Мы в социальных медиа

В Контакте   Facebook   Twitter   YouTube