Главные новости

20.09.2017

Благодарственное письмо коллективу Международного аэропорта «Байкал»

20 сентября Директор по Региональной деятельности ИФК «МЕТРОПОЛЬ» Б.Д. Цыренов вручил коллективу Международного аэропорта «Байкал» письмо от Руководителя Группы компаний «МЕТРОПОЛЬ» Михаила Викторовича Слипенчука с благодарностью за совместную работу. В благодарственном письме говорится:

«Выражаю Вам искреннюю благодарность и признательность за самоотверженную работу, направленную на становление и развитие Аэропорта Байкал!

За 6 лет нашей с Вами совместной деятельности произошли колоссальные изменения и преображение в облике и работе Аэропорта Байкал. Нам удалось вернуть аэропорт республике и удвоить его пассажиропоток, сделать его современным, удобным и комфортным для пассажиров, соответствующим мировым стандартам качества и скорости обслуживания. Круглосуточная и круглогодичная бесперебойная работа аэропорта, запуск новых международных рейсов, строительство новой взлетно-посадочной полосы, статус «свободного неба» и готовность быть запасным аэропортом Сибири, все эти достижения – огромная Ваша заслуга и результат профессиональной и грамотной работы всех служб аэропорта.  

Уверен, сегодня, когда доказана эффективная работа Аэропорта Байкал, приход нового инвестора обеспечит аэропорту и коллективу его сотрудников успешное, интересное и благоприятное будущее. Новый собственник, специализирующийся на управлении аэропортами, опираясь на Ваши знания и опыт, способен вывести Аэропорт Байкал на более высокий уровень, сделав его мощным транзитным хабом для пассажирских и грузовых перевозок между Европой, Азией и Северной Америкой. Это приведет к увеличению авиакомпаний и направлений, улучшению качества обслуживания, профессиональному росту и повышению квалификации сотрудников. 

 Аэропорт Байкал изменил отношение к себе как со стороны Руководства республики, так и со стороны жителей и гостей Бурятии. Им гордятся, он встречает гостей и производит первое впечатление. Через Аэропорт Байкал в республику приходят новые люди, политики и деятели культуры, туристы и бизнесмены, новые профильные инвесторы со свежими идеями и возможностями. Таким образом, Аэропорт Байкал продолжает свою созидательную работу во благо народа Бурятии, во благо России.

 Желаю всему коллективу Аэропорта Байкал крепкого здоровья, терпения и сил для новых свершений, летной погоды и чистого неба. Спасибо всем за отличную работу и поддержку. Мы многое преодолели, и многое еще предстоит сделать. Желаю всем успехов, счастья и благополучия!»

 

 

 



К списку новостей

Добавить в портфель

Смотреть портфель

Версия для печати

О компании|Новости|Услуги|Контакты

Главная страница|Карта сайта|

Сайты группы «МЕТРОПОЛЬ»

Copyrights © 2024. Все права защищены.
Общество с ограниченной ответственностью «Инвестиционная финансовая компания «МЕТРОПОЛЬ»
Телефон: 8 (495) 933-3310
Адрес: 119049, г. Москва, ул. Донская, д. 13

Мы в социальных медиа

В Контакте   Facebook   Twitter   YouTube