Главные новости

16.12.2014

ИФК «МЕТРОПОЛЬ» приняла участие в IV Международном форуме «Арктика: настоящее и будущее»

Делегация ИФК «МЕТРОПОЛЬ» посетила IV Международный форум «Арктика: настоящее и будущее» организованный Межрегиональной общественной организацией (МОО) «Ассоциация полярников» в Санкт-Петербурге.

Форум собрал более 600 человек из разных регионов России, объединенных одной идеей – всестороннее содействие и поддержка государственной политики, направленной на освоение и социально-экономическое развитие полярных территорий.

Среди участников – представители органов государственной власти, коммерческих структур и общественных организаций, каждый из которых поддержал дискуссию в рамках масштабных задач и узконаправленных вопросов, касающихся будущего Арктической зоны РФ. В этом году в Форуме также приняли участие представители 7 стран мира.

Главным итогом работы Форума станет резолюция с предложениями и рекомендациями, которая будет направлена в органы государственной власти Российской Федерации для совершенствования законодательства и государственного регулирования в сфере устойчивого развития Арктики.

 В ходе Форума его гости посетили выставочную экспозицию, стенды которой продемонстрировали лучшие образцы социально-экономического и технологического развития полярных регионов, их самобытность и культуру.

 

 



К списку новостей

Добавить в портфель

Смотреть портфель

Версия для печати

О компании|Новости|Услуги|Контакты

Главная страница|Карта сайта|

Сайты группы «МЕТРОПОЛЬ»

Copyrights © 2024. Все права защищены.
Общество с ограниченной ответственностью «Инвестиционная финансовая компания «МЕТРОПОЛЬ»
Телефон: 8 (495) 933-3310
Адрес: 119049, г. Москва, ул. Донская, д. 13

Мы в социальных медиа

В Контакте   Facebook   Twitter   YouTube