Интервью топ-менеджеров - Пресса

16.12.2021

Руководитель ГК «МЕТРОПОЛЬ» Михаил Слипенчук в программе «Страна Индустрия» о развитии Арктики

Михаил Слипенчук, первый вице-президент Ассоциация полярников, заведующий кафедрой рационального природопользования Географического факультета МГУ имени М.В.Ломоносова 15 декабря стал гостем Авторской программы Михаила Струпинского «Страна Индустрия».

«Страна Индустрия» — это авторский проект основателя и президента группы компаний «Специальные системы и технологии» Михаила Струпинского, телевизионная версия программы выходит на телеканале Евроновости. Гостями программы становятся бизнесмены, чиновники, общественные деятели и учёные, которые готовы поделиться своим взглядом на будущее общества и бизнеса.

В программе разговор пойдет о значении арктической зоны для экономики страны, о сложностях строительства Арктического трилистника и о важности сохранения арктической экосистемы.

Не обойдут вниманием и состоявшийся в начале декабря в Петербурге XI Международный форум «Арктика: настоящее и будущее» и роль форума в социально-экономическом развитии Арктической зоны, а также затронута тема развития Северного морского пути.

Полная версия программы с Михаилом Слипенчуком опубликована на ютуб-канале «Страна Индустрия»  https://youtu.be/odeTT3zEeU0


 

 

 



К списку новостей

Добавить в портфель

Смотреть портфель

Версия для печати

О компании|Новости|Услуги|Контакты

Главная страница|Карта сайта|

Сайты группы «МЕТРОПОЛЬ»

Copyrights © 2024. Все права защищены.
Общество с ограниченной ответственностью «Инвестиционная финансовая компания «МЕТРОПОЛЬ»
Телефон: 8 (495) 933-3310
Адрес: 119049, г. Москва, ул. Донская, д. 13

Мы в социальных медиа

В Контакте   Facebook   Twitter   YouTube